Топ-7 самых глупых и бессмысленных YouTube-каналов

Многим кажется, что видео «Режу воду 10 часов» или «Кладу ложку в стакан» – эталоны глупости во Всемирной паутине. Но на самом деле это лишь часть тех безумных видеороликов, на которые не жалеют времени некоторые блогеры. В этой статье представлены топ-7 странных каналов на YouTube, которые завоевали популярность среди народных масс.

1. Jon Drinks Water
Канал, возможно, выглядел бы не так глупо, если бы абсолютно все видео были посвящены дегустации воды. Несмотря на присутствие видео, в которых американец Джонатан Манн делится своими впечатлениями от выпитой бутылки, содержание огромного количества видеороликов ограничивается лишь процессом питья. Что необычного в том, что человек просто пьет воду, держа бутылку в руке?

2. Jon Eats Carrots
Создатель – тот же Джонатан Манн. Еще более глупый канал, где мужчина просто ест морковь и слушает подкасты. Даже ничего не комментирует. Правда, последнее видео было выложено год назад. Видимо, за это время Джонатан хоть немного поумнел. А может, канал просто не так популярен, как предыдущий. Или развилась аллергия на морковь.

3. AdamDiddy
Канал явно не для брезгливых и слабонервных. А все потому, что блогер снимает на видео то, как он смывает что-либо в унитаз. Точнее, снимал, судя по тому, что последнее видео было выложено 3 года назад. Видимо, закончились деньги на починку унитаза. Если он портился уже 100 500 раз, это неудивительно, ведь смыть блогер пытался даже… велосипед!🤦

4. The French Elevator Channel

Большинство современных домов во всем мире оборудовано лифтами. Некоторые люди даже отказываются от этих устройств, чтобы давать своему телу больше физической нагрузки. Но только не автор канала The French Elevator Channel.

Он не единственный человек, который любит кататься на лифте. Особенно приятно некоторым людям кататься на прозрачном лифте. Но чтобы в процессе катания снимать на видео обычный пассажирский лифт? До такого додумался только этот французский блогер.

5. danleggymail

Канал, пригодный разве что для заражения смехом. Пояснение: автор канала надувает воздушные шары при помощи специального насоса, а потом они лопаются. Весь процесс сопровождается смехом блогера. Такое впечатление, что либо за кадром его кто-то щекочет, либо у него не все в порядке с головой. Заразительный смех, конечно, способен на пару минут поднять настроение, но от депрессии точно не вылечит.

6. Knob Feel

Автор канала тестирует качество звука стереосистем, нажимая на кнопки и крутя колесики. В целом обзоры – вещь полезная. Вот только этот блогер ничего не говорит, а просто мычит. И зрителю остается догадываться, какое мычание имеет позитивный характер, а какое – негативный.

Если автор канала не умеет говорить по медицинским причинам, это, безусловно, в корне меняет дело: ничего смешного здесь нет. Но в этом случае лучше сделать субтитры и/или озвучку голосом другого человека, правда ведь?

7. Webdriver Torso

Первое видео на этом канале было выложено 7 лет назад, последнее – год назад. На него подписано целых 198 000 человек!

Что же там делал блогер, что канал получил такую популярность? Видео содержат только… синие и красные геометрические фигуры на белом фоне, перемещающиеся в разные стороны. Все это происходит под «пищащую» музыку. Брр! Такое, казалось бы, любят слушать только мазохисты, но количество просмотров просто зашкаливает!

То, как на протяжении стольких лет этот канал набирал все больше и больше подписчиков, лайков и просмотров, остается загадкой. И ведь до сих пор подписчиков много! Либо платная накрутка, либо не умирающая надежда подписчиков на то, что автор канала выложит что-то более адекватное.

https://zen.yandex.ru/media/id/60962694a7176d28d9525a4c/top7-samyh-glupyh-i-bessmyslennyh-youtubekanalov-60c5a7281e01de49a0530e3f