Топ-10 спортивных каналов YouTube для тренировок дома

Не всегда есть время и возможность пойти в спортзал, поэтому люди принимают решение заниматься дома или же неподалеку на спортивной площадке. Очень важно поддерживать физическую активность для здоровья организма. Но кто же тогда будет личным тренером и мотиватором? В настоящее время в интернете на просторах Ютуба можно найти различных блогеров, ведущих и продвигающих свои спортивные каналы . Можно найти тренировки, подходящие каждому индивидуально по степени нагрузки.

Итак представляем подборку Топ 10 спортивных каналов Ютуб для тренировок в домашних условиях:

PopSport
Данный канал предназначен для женской аудитории и представляет тренировки: на разные группы мышц, отдельные части тела, на все тело, для начинающих, кардио, танцевальные тренировки, легкие и динамические разминки. Видео помогут девушкам поддерживать себя в тонусе вместе с тренерами-мотиваторами!

Make Fitness
Канал очень популярен множеством видео-тренировок, распределенных по таким категориям: для мужчин, для женщин, упражнения с гантелями, упражнения со штангой, функциональные для более продвинутых, спокойная йога и стретчинг. Также можно подробно узнать о питании и добавках.

TGYM
Два миллиона людей занимаются по тренировкам этого канала. Различные марафоны и челленджы могут мотивировать зрителя, представлены качественные тренировки: для похудения, с дополнительным инвентарем (песочным мешком, эластичной лентой, фитболом), рецепты и планы питания, специальные видео для подростков, утренние зарядки, конечно же программа для начинающий и интенсивные кардио для продвинутых.

GymFit
Данный канал представляет видео-переводы тренировок и интервью известных спортсменов. Здесь можно найти более тяжелые треннинги, мотивационные ролики с любимыми актерами, советы бодибилдеров, отдельные плейлисты по боксу и боевым искусствам, упражнения на определенные участки тела.

SportChic RU
Дома можно тренироваться даже со звездами! Упражнения продемонстрирует Ляйсан Утяшева, Регина Тодоренко, модели Victoria’s secret. Эксперты дадут советы женщинам по многим темам, расскажут о пластической хирургии, продемонстрируют тенденции моды и помогут в выборе одежды. Очень полезный канал для женской аудитории!

Press227
Тренера помогут мужчинам и женщинам в выполнении упражнений, также поделятся опытом с другими профессионалами дела, объяснят терминологию и понятия начинающим, разбавят тренировки юмором, расскажут о правильном похудении и разберут ошибки. Для слушателей есть видео интервью и семинары.

IMAGINE Fitness
У занимающихся дома есть возможность научиться основам бачаты – на канале представлен целый курс по данному направлению. Также тренировки по растяжке, силовые, для похудения. Для начинающих есть упражнения по йоге.

22X22
С такими тренировками придется попотеть! Убойные жиросжигающие занятия вместе с тренерами заставят гореть мышцы пресса, ягодиц, рук, спины и ног. 15-минутные зарядки помогут проснуться утром и запустят процесс метаболизма. Тренировки проводятся на фоне пляжа и моря, что доставит эстетическое удовольствие занимающемуся.

Body Home
Для начинающих представительниц женского пола представлен эстетический канал с красивой девушкой-тренером. Она расскажет о том, как вкусно питаться и заниматься с удовольствием, вместе с ней можно пройти 9-недельный марафон по похудению, также позаниматься кардио тренировками с прыжками и без.

Your fit
Мотивация и пресс для мужчин обеспечены! Тренер ответит на многие вопросы, поможет с питанием, продемонстрирует тренировки в зале и дома, разберет подробно процесс набора мышечной массы.

ZEN