Секреты идеальных фотографий от фитнес-блогера из Амстердама

У обычных людей, очень часто вызывают зависть блогеры из инстаграм, которые на фото выглядят просто потрясающе. Многие думают, что их хорошая форма, это результат упорной работы над собой и ежедневных тренировок. Имре Кечен утверждает, что сделать хороший кадр, могут не только люди с идеальной внешностью, а любой желающий, который научится правильно себя преподносить. Известный фитнес-блогер поделилась секретами удачных фото. Оказывается, всё достаточно просто. Нужны лишь правильное освещение, фон и подходящая поза.

Правильно подобранное освещение
Это самое первое требование, для создания идеальных снимков. Между фотографиями, сделанными при искусственном и естественном освещении, большая разница. Качество снимков, напрямую зависит от яркости освещения и угла падения луча света. Поэтому, прежде чем делать фото, нужно позаботиться об этом пункте

Ранее время для фотографий
Это второе условие, так как даже самые красивые модели, не выглядят идеально все 24 часа в сутки. Что говорить об обычных людях, к сожалению, не каждый может похвастаться накаченным прессом и плоским животом. Тем более, что к концу дня, живот заметно увеличивается из-за пищи, которую он переваривает. Это невозможно контролировать, поэтому фото лучше делать ранним утром. В идеале — с восходом солнца. Это поможет добиться плоского живота на снимках.

Естественность позы для снимка
Это тоже немаловажно, ведь при сгорбленной спине и шее, практически невозможно смотреть вверх. Лучше выпрямиться и расправить плечи, чем сжиматься и «закрываться». Для естественных и красивых фото, нужно быть собой и максимально расслабиться, а не копировать позы с чужих снимков в интернете. Постоянно сутулиться это очень плохо и может негативно сказаться на здоровье, привести к серьёзным проблемам. На 100% естественная поза позволит подчеркнуть индивидуальность и привлекательность, добиться идеальных фотографий.